LOT 121
Valkies
Intéressant pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une plaque d'agate, de perles fines et de petits brillants. Perle baroque de forme poire de Tahiti suspendue. Bélière articulée. Pièce unique. L: 8,5 cm. P (brut): 19,4 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017