LOT 102
Valley Curtain
1972
Stampa fotografica, es. 174/300
84 x 64 cm
Firmata in alto a destra
Numerazione al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
84 x 64 cm
Firmata in alto a destra
Numerazione al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano