Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Apostrof", Vasenobjekt, Studioglas, schlanke, konische Form mit dunkl
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Apostrof", Vasenobjekt, Studioglas, schlanke, konische Form mit dunklem Krösel und einem dicken, farblosen Tropfen, farbloser Rundfuß umseitig bezeichnet Kosta Boda, Artist Coll B Vallien 48943, 38.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Apostrof", Vasenobjekt, Studioglas, schlanke, konische Form mit dunklem Krösel und einem dicken, farblosen Tropfen, farbloser Rundfuß umseitig bezeichnet Kosta Boda, Artist Coll B Vallien 48943, 38.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach