Search Price Results
Wish
LOT 81
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Meteor", Schale, Studioglas, polychromer Teller mit schwarzem Rand au
[ translate ]
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Meteor", Schale, Studioglas, polychromer Teller mit schwarzem Rand auf farblosem Rundfuß, umseitig bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. B. Vallien 79320, 4.5 cm hoch, ø 28 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Meteor", Schale, Studioglas, polychromer Teller mit schwarzem Rand auf farblosem Rundfuß, umseitig bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. B. Vallien 79320, 4.5 cm hoch, ø 28 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach