Search Price Results
Wish
LOT 79
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Rainbow", Vase, Studioglas, flach oval, weiß...
[ translate ]
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Rainbow", Vase, Studioglas, flach oval, weiß lüstrierend überfangen, beidseitig farbige Glasfäden, am Boden umseitig bezeichnet Kosta Boda 482286 B. Vallien, 16.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Vallien, Bertil, Kosta Boda, "Rainbow", Vase, Studioglas, flach oval, weiß lüstrierend überfangen, beidseitig farbige Glasfäden, am Boden umseitig bezeichnet Kosta Boda 482286 B. Vallien, 16.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach