Valtat, Louis(Dieppe 1869 - 1952 Paris)
Valtat, Louis
(Dieppe 1869 - 1952 Paris)
Selbstbildnis mit Strohhut. Gouache u. Farbkreide auf Vélin. 44,2 x 34 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert.
Provenienz: Privatsammlung Baden-Baden. - Der Rand mit Löchlein von Reißzwecken sowie minimalen Lagerspuren.
Valtat, Louis
(Dieppe 1869 - 1952 Paris)
Monogrammiert.