Valzania Consolle con cassetti a scomparsa
Struttura in legno.¶Prod. Valzania, Italia, 1940 ca.
65 x 120 x 34 cm
Condition Report: La consolle si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno che presenta restauri all'impiallacciatura e piccole mancanze dovute all'uso. https://www.dropbox.com/sh/ja5vu12uk365c7y/AACAX6oPl8QoNbl3gjogKalna?dl=0
65 x 120 x 34 cm