LOT 101
Van BLARENBERGHE (actif à la fin du XVIIIe siècle)
Scène de rue avec un spectacle de guignol et des chaises à porteurs
Gouache, tabatière en or, couvercle cerné d'émail bleu.
6 x 8 cm
03 Dec 2021
6 x 8 cm
03 Dec 2021