LOT 111
Van BLARENBERGHE (actif à la fin du XVIIIe siècle)
Fête villageoise avec saltimbanques
Huile ovale.
Monogrammé et daté en haut à droite au-dessus de la porte VB F.../1765.
5,8 x 7,5 cm
03 Dec 2021
Huile ovale.
5,8 x 7,5 cm