LOT 54
Van CLEEF & ARPELS.
Pince à foulard en or jaune 18K (750) agrémentée de filets.
Signée et numérotée.
L_4,7 cm
Poids : 22,28 g.
04 Dec 2021
Signée et numérotée.
L_4,7 cm
Poids : 22,28 g.