LOT 108
Van Cleef Arpels. Modèle Socrate. Bague en or jaune 18K (750°/00) à motifs de douze fleurs serties de diamants ronds taillés en brillant moderne. Signée VCA et numérotée à l’intérieur de l’anneau. Dia motif : 28 mm. Tour de doigt : 52. Poids brut : 18.10 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux