LOT 1535

Van Cleef and Arpels
BOUCLES d'oreilles or mailles tressées système oreilles percées poids 19.3 g avec écrin
signées VCA et numérotées B3441R1

03 Feb 2022
France, Nantes

Van Cleef and Arpels

03 Feb 2022
France, Nantes