LOT 1535
Van Cleef and Arpels
BOUCLES d'oreilles or mailles tressées système oreilles percées poids 19.3 g avec écrin
signées VCA et numérotées B3441R1
03 Feb 2022
France, Nantes
Van Cleef and Arpels
03 Feb 2022
France, Nantes