LOT 28
Van Cleef & Arpels, Cadenas, montre-bracelet à quartz sertie de diamants
Cadran guilloché serti d'un diamant, aiguilles et index bâtons dorés, or 750, L env. 17 cm, poids brut 108 g, dans un écrin
Condition: Sur demande/on request
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva