LOT 111

Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970... - Lot 111 - Art-Valorem

Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970
Parure en or jaune 750°/°° les feuilles martelées alternées de perles de corail rose (corallium japonicum) III/C pré-convention.
VENDU SEPAREMENT AVEC FACULTE DE REUNION AVEC LES LOTS 112 ET 113

Bracelet, fermoir à cliquet et huit de sécurité, signé VCA, numéroté 102440, poinçon de maître VCA.
Longueur : 17,5 cm - Largeur: 1,5 cm
Poids brut : 46,03 g
(Bon état)

Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire et à la charge de l'acheteur.

30 Nov 2021

Poids brut : 46,03 g
(Bon état)

30 Nov 2021