Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970... - Lot 112 - Art-Valorem
Van Cleef & Arpels Modèle "Gui", circa 1970
Parure en or jaune 750°/°° les feuilles martelées alternées de perles de corail rose (corallium japonicum) III/C pré-convention.
VENDU SEPAREMENT AVEC FACULTE DE REUNION AVEC LES LOTS 111 ET 113
Paire de clips d'oreilles signés VCA, numérotés 101340, poinçon de maître CB pour Camille Bournadet (41 rue de Richelieu)
Diam: 2,5 cm
Poids brut: 18,2 g
(Bon état)
Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire et à la charge de l'acheteur.
Diam: 2,5 cm
Poids brut: 18,2 g
(Bon état)