LOT 95
Van Cleef and Arpels Paire de puces d'oreilles... - Lot 95 - Art-Valorem
Van Cleef and Arpels
Paire de puces d'oreilles en or jaune 750°/°° modèle "sweet Alhambra nacre"
Signées VCA, numérotées et poinçon de maître.
Avec sa paire d'alpas en or jaune
Poids brut total: 2,6 g
(très bon état)
Avec son pochon griffé.
20 Jul 2021
Van Cleef and Arpels
Poids brut total: 2,6 g
(très bon état)
Avec son pochon griffé.