Van Cleef and Arpels, broche "Lion ébourriffé" en or jaune 750 millièmes, les yeux sertis d'émeraudes, le museau de quatorze diamants, le nez anciennement émaillé noir, signé, numéroté B 621, joaillier Pery et fils, 21 g. Dimensions 4 x 3 cm.
15 Apr 2024
France, Bordeaux
15 Apr 2024
France, Bordeaux