Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels Ensemble habillé en or et diamants Comprenant une paire de boutons de manchette et deux boutons de chemise, chacun en barre d'or serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant ; réalisé par Georges L'Enfant pour Van Cleef & Arpels Or jaune 18k Signé Van Cleef & Arpels, numéroté, avec marque de fabricant pour Georges L'Enfant Boutons de manchette 1 x 0.50 in, shirt studs 1 x 0.375 in ; Gross weight 13.4 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
Van Cleef & Arpels