Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels, montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran doré, chiffres romains, index bâtons. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon signée. Référence de la montre: 1171 Mouvement: à remontage mécanique Numéro de série: 11601 Diamètre: 24 mm Poids brut: 21,12 gr Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Van Cleef & Arpels

02 May 2024
Switzerland, Geneva