LOT 30
Van der Bauwede
Van der Bauwede
Bague en or gris 18 ct, signée "Van Der Bauwede" avec une Pierre de lune taillée en pain de sucre, taille 52. Poids brut : 17.9 gr.
compléments : aucun
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva
Van der Bauwede
compléments : aucun
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva