LOT 54
Vaque (XIXe siècle). Le bain sous la cascade... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay
Vaque (XIXe siècle).
Le bain sous la cascade dans un paysage italien, 1852.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
55 x 81 cm.
Rentoilage/restaurations.
08 Oct 2020
Vaque (XIXe siècle).
Huile sur toile.
55 x 81 cm.
Rentoilage/restaurations.