LOT 6
Various
Various
Divers
Lot en céramique
comprenant une paire de bougeoirs en porcelaine émaillée polychrome, un pichet en Bruxelles, un ensemble de quatre plats en faïence des Islettes.
05 Oct 2020
Various
Divers
Lot en céramique
05 Oct 2020