LOT 48
Vasa NEUBERT (née en 1917). Ensemble de... - Lot 48 - Copages Auction Paris
Vasa NEUBERT (née en 1917).
Ensemble de deux toiles :
- Via Apia, 1985. Huile sur toile, signée en haut à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 27 x 35 cm.
- Paysage provençal. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm.
27 Jan 2022
Vasa NEUBERT (née en 1917).
Ensemble de deux toiles :
27 Jan 2022