Vasarely, Victor Dirak. (1988). Farbserigraphie auf
Vasarely, Victor
Geometrische Abstraktion - Op Art
Dirak. (1988). Farbserigraphie auf Papier. 50,5 x 50,5 cm (ca. 68 x 60 cm). Signiert und nummeriert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Eins von 250 Exemplaren.
Colour silkscreen on paper. Signed and numbered. - Framed under glass (unopened). - One of 250 copies.
Vasarely, Victor
Eins von 250 Exemplaren.