Vasarely, Victor Heisenberg. 1979. Farbserigraphie auf
Vasarely, Victor
Geometrische Abstraktion - Op Art
Heisenberg. 1979. Farbserigraphie auf Karton. 54,5 x 54,5 cm (63 x 59 cm, Sichtmaß). Signiert und römisch nummeriert. Unter Glas hochwertig gerahmt (ungeöffnet). - Guter Zustand. Sauberer Druck.
Eins von 50 Exemplaren der römisch nummerierten Museumsauflage abseits der herkömmlichen Auflage. - Erschienen im Grafos Verlag, Vaduz.
Colour silkscreen on cardboard. Signed and roman numbered. High-quality framed under glass (unopened). - Good condition. Clean print. - One of 50 copies of the roman numbered museumsedition off the conventional edition. - Published by Grafos, Vaduz.
Vasarely, Victor