LOT 0121

Vasarely, Victor Jindey. Farbserigraphie auf leichtem

Vasarely, Victor

Geometrische Abstraktion - Op Art

Jindey. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 60 x 60 cm (68 x 68 cm). Signiert und nummeriert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt. Im oberen und linken weißen Rand wasserfleckig (Darstellung nur marginal betroffen). Verso am oberen Rand mit Materialverlust des Kartons.

Eins von 250 Exemplaren.

Colour silkscreen on light cardboard. Signed and numbered. - Framed under passepartout and glass. Upper and left white margin waterstained (motif only marginally affected). Loss of cardboard material at upper margin on verso. - One of 250 copies.

21 Jan 2022
Germany, Berlin

Vasarely, Victor

Eins von 250 Exemplaren.

21 Jan 2022
Germany, Berlin