Vasarely, Victor Oslop 3. 1989. Farblithographie auf
Vasarely, Victor
Geometrische Abstraktion - Op Art
Oslop 3. 1989. Farblithographie auf chamoisfarbenem Bütten. 46 x 42 cm (61 x 53,5 cm). Signiert und nummeriert. Auf Unterlage und unter Glas montiert. Hochwertig gerahmt (ungeöffnet). - Wohlerhalten. Sauberer, samtiger Abzug.
Eines von 99 Exemplaren. - Hrsg. vom Grafos Verlag, Vaduz.
Colour lithograph on buff handmade paper. Signed and numbered. Mounted on backing and under glass. High quality framed (unopened). - Well preserved. Clean, velvety print. - One of 99 copies. - Published by Grafos, Vaduz.
Vasarely, Victor