LOT 560792
Vase / A porcelain vase, Qing-Dynastie (1644-1911), 18./19. Jh.
Material: Porzellan, unterglasurblau bemalt,
Signatur: unterglasurblaue Symbolmarke,
Höhe: 28,5 cm,
Zustand: Unterboden mit produktionsbedingtem, abgedunkelten und befülltem Trockenriss
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Höhe: 28,5 cm,