LOT 94
Vase 'Cardères'
Dreipassiger Korpus aus rauchfarbenem Glas. Geätzter, emaillierter und vergoldeter Dekor von Disteln. Auf Boden sign. Emile Gallé déposé und Distelblüte.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart