LOT 1391214590018

Vase, China, Vierzeichenmarke Chenghua, 19. Jh.

Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Figuen und Häusern, braune Bordüren mit Ritzdekor, Höhe 23 cm, Deckel fehlt

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna