LOT 1391214590018
Vase, China, Vierzeichenmarke Chenghua, 19. Jh.
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Figuen und Häusern, braune Bordüren mit Ritzdekor, Höhe 23 cm, Deckel fehlt
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna