Vase, Chine ou Japon XIXe s
Bronze et émaux polychromes, H 24 cm, Provenance: Ancienne collection Henri de Weck-Aeby, Windig
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva