Vase Daum aux Montbretia rouge, gravé et émaillé, 11,5cm, vers 1910
Vase Daum aux Montbretia rouge, gravé et émaillé, 11,5cm, vers 1910
Vase Daum aux Montbretia rouge, gravé et émaillé, 11,5cm, vers 1910
Dimensions: H 120mmL 70mm
Poids (Kg): 0,308kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Daum vase with red Montbretia, engraved and enamelled, 11.5cm, circa 1910
尺寸: H 120mmL 70mm
重量 (Kg): 0,308kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Vase Daum aux Montbretia rouge, gravé et émaillé, 11,5cm, vers 1910
Vase Daum aux Montbretia rouge, gravé et émaillé, 11,5cm, vers 1910
Dimensions: H 120mmL 70mm
Poids (Kg): 0,308kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Daum vase with red Montbretia, engraved and enamelled, 11.5cm, circa 1910
尺寸: H 120mmL 70mm
重量 (Kg): 0,308kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair