LOT 119
Vase Fanghu en porcelaine à fond bleu Chine,... - Lot 119 - Daguerre
Vase Fanghu en porcelaine à fond bleu
Chine, marque et époque Guangxu (1875-1908)
À décor de vase hu et brûle-parfum archaïques.
H. 32,8 cm
11 Dec 2021
H. 32,8 cm
11 Dec 2021