LOT 227
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
Vase. Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei.
Vase
Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Signiert, bezeichnet und datiert (19)81.
H. 17 cm.
Gedrungene Tropfenform mit kurzem Hals. Aufgeschmolzene Kaulquappe. Umlaufende Emailmalerei.
17 Apr 2024
Germany, Munich
Vase
H. 17 cm.
17 Apr 2024
Germany, Munich