LOT 70
Vase
Inde ca 19° siècle
Albâtre. H. 28 cm
La surface de l'objet est ornée en relief de motifs dorés et de pierres de couleur.
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
17 Apr 2019
Vase
Inde ca 19° siècle
Albâtre. H. 28 cm
Provenance:
17 Apr 2019