LOT 105
Vase 'Scozzese'
Farbloses Glas mit gitterartig verlaufenden Glasfäden in mint und weiss, sowie vertikalen grauen Bändern. Auf Boden sign. 'venini murano ITALIA'
Provenienz: Aus bayerischem Adelsbesitz.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart