LOT 35
Description Vase. Sur un modèle du vase Médicis conservé à Florence aux Offices. Décor figurant probablement la consultation des chefs de l'armée grecque à Delphes. Bronze à patine verte. XIXe siècle.
Hauteur: 48 cm - Diamètre: 40 cm
29 Apr 2019
29 Apr 2019