Vase. Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas.

Vase
Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas. Marken: Sterling u.a.
Gebrauchs- und Alterungsspuren. H. 15,5 cm. 120 g.
Durchbrochen gearbeitet mit Kartusche mit Datumsgravur.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Vase

17 Apr 2024
Germany, Munich