LOT 51
Vase à anses en grès émaillé à décor en relief... - Lot 51 - Briscadieu
Vase à anses en grès émaillé à décor en relief de dragons
Chine du Sud, XXème siècle
H.: 42 cm
(Petits éclats)
27 Sep 2021
Chine du Sud, XXème siècle
H.: 42 cm
(Petits éclats)