LOT 40
Vase à décor de deux personnages. Céramique vernissée polychrome. Hauteur : 8 cm. (fêles, manques et cassures) Pérou, cote sud. Civilisation Nazca. 200 / 500 après J.C.
29 Mar 2024
France, Nice