LOT 89
Vase à émaux cloisonnés à décor Floral. Hauteur... - Lot 89 - Alexandre Landre
Vase à émaux cloisonnés à décor Floral. Hauteur : 26 cm. Accidents a la basse.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune