LOT 103
Vase 'a fasce ritorte'
Diagonal verlaufende Glasbänder in farblos, rot, grün und blau. Aus Boden sign. 'venini murano ITALIA'. Am oberen Rand leicht bestossen.
Provenienz: Aus bayerischem Adelsbesitz.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart