LOT 103

Vase 'a fasce ritorte'

Diagonal verlaufende Glasbänder in farblos, rot, grün und blau. Aus Boden sign. 'venini murano ITALIA'. Am oberen Rand leicht bestossen.

Provenienz: Aus bayerischem Adelsbesitz.

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart

16 Oct 2019
Germany, Stuttgart