Vase à panse méplate en verre multicouche signé Gallé. A décor dégagé à l'acide d'un pêcheur au bord d'un lac, h.22 cm
Vase à panse méplate en verre multicouche signé Gallé. A décor dégagé à l'acide d'un pêcheur au bord d'un lac dans les tons bruns et verts sur fond blanc et rosé, base restaurée, h. 22 cm
Condition: - bon état général
- trace de meulage sur le bord intérieur
- base avec restauration dans les coins
Condition: - bon état général