LOT 288

Vase à panse méplate en verre multicouche signé Gallé. A décor dégagé à l'acide d'un pêcheur au bord d'un lac, h.22 cm

Vase à panse méplate en verre multicouche signé Gallé. A décor dégagé à l'acide d'un pêcheur au bord d'un lac dans les tons bruns et verts sur fond blanc et rosé, base restaurée, h. 22 cm
Condition: - bon état général
- trace de meulage sur le bord intérieur
- base avec restauration dans les coins

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva

Condition: - bon état général

01 Jul 2020
Switzerland, Geneva