LOT 133
Vase à panse plate à décor en émaux cloisonnés... - Lot 133 - De Baecque et Associés
Vase à panse plate à décor en émaux cloisonnés de fleurs sur fond tabac Travail du début du XXe siècle H. 11 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024