Vase à panse plate à décor en émaux cloisonnés... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Vase à panse plate à décor en émaux cloisonnés de fleurs sur fond tabac Travail du début du XXe siècle H. 11 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024