LOT 137
Vase au long col en porcelaine blanche, au... - Lot 137 - Eric Caudron
Vase au long col en porcelaine blanche, au décor polychrome de trois dragons aux cinq griffes dans des nuages stylisés. Chine, XXème siècle.
H: 23cm
08 Dec 2021
H: 23cm