Vase balustre En porcelaine polychrome à décor de vases et objets du quotidien, les anses en dragons affrontés Canton, début du XXème siècle Hauteur : 44,5 cm (Percé pour l’éléctricité)
26 Apr 2024
26 Apr 2024