Vase balustre à col étroit en porcelaine... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée polychrome d'un lettré accompagné d'un serviteur portant un guqin emballé. Marque apocryphe de Qianlong. CHINE - XXe siècle H. 25,5 cm
29 Mar 2024