LOT 82
Vase balustre à pans coupés en porcelaine Imari émaillée bleu blanc, rouge et or, à décor de personnages dans des paysages, monture en bronze cislé et doré à décor d'un tore de lauriers. Le vase Chine, XVIIIème siècle (H. hors abat-jour : 27 cm)
Expert : Cabinet Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai