LOT 217
Vase balustre à porcelaine à décor polychrome... - Lot 217 - Oger - Blanchet
Vase balustre à porcelaine à décor polychrome de scènes de palais et dragons en léger relief.
Canton, Chine, fin du XIXème siècle.
H : 36 cm sans la base
Monté en lampe.
27 Oct 2020
H : 36 cm sans la base
Monté en lampe.
27 Oct 2020